DIRECCIÓN DE DESARROLLO ESTUDIANTIL

Correo electrónico: vidaestudiantil@unrn.edu.ar

Teléfono: 02920 428601 int. 113 

Dirección: San Martín 84, Viedma  (Cód. Postal 8500), Río Negro, Argentina.

 


Directora Desarrollo Estudiantil

Lic. María Eugenia Mosquera

Mail: memosquera@unrn.edu.ar 

 

Jefe del Departamento de Ingreso y Permanencia

Lic. Juan Manuel Chironi

Mail: jcchironi@unrn.edu.ar

 

Jefe del Dpto. de Actividad Física, Deportes y Promoción de la Salud

Prof. Roberto Carbajal

Mail: rcarbajal@unrn.edu.ar

 

Jefa del Departamento de Vida Estudiantil Sede Atlántica

Fabiana Mieres

Mail: fmieres@unrn.edu.ar

 

Jefa del Departamento de Vida Estudiantil  Sede Andina

Irene Silin

Mail: Isilin@unrn.edu.ar

 

Jefa del Departamento de Vida Estudiantil Sede Alto Valle y Valle Medio

Laura Spatocco

Mail: lspatocco@unrn.edu.ar

 

DEPARTAMENTOS DE VIDA ESTUDIANTIL

 

Sede Atlántica

 

Viedma: Av. Don Bosco y Leloir.

Teléfono: 02920 428969.

Horario de Atención: de lunes a viernes de 7:30 a 18 horas.

Email: fmieres@unrn.edu.ar - mmsaldana@unrn.edu.ar

 

Sede Andina

 

Bariloche: Mitre 630 6to A.

Teléfono: 294 4431801 int. 71.

Horario de Atención: de lunes a viernes de 9 a 15 horas.

Email: vidaestudiantil.andina@unrn.edu.ar

 

 

El Bolsón: Av. San Martín 2650.

Teléfono: 294 4498939.

Horario de Atención: de lunes a viernes de 9 a 16 horas.

 

Sede Alto Valle y Valle Medio

 

General Roca: EE.UU. 750

Tel. (0298) 4422577.

Horario de Atención: de lunes a viernes de 8 a 16 horas.

Email: vidaestudiantil.avyvm@unrn.edu.ar

 

Cipolletti: España 750.

Tel: 0299 4776307.

Email: cipolletti@unrn.edu.ar

 

Allen: Einstein y Dr. Salk.

Email: allen@unrn.edu.ar

 

Villa Regina: Tacuarí 669, 1º piso.

Tel: 0298 4460660.

Email: regina@unrn.edu.ar

 

Choele Choel: Pacheco 460.

Tel: 02946 442059 

Email: choele@unrn.edu.ar

 

Río Colorado: Belgrano 90.

Tel: 02931 430797

Email: rioc@unrn.edu.ar

 

Cinco Saltos

Tel: 0298 4422577