Contacto General

Correo electrónico: vidaestudiantil@unrn.edu.ar
Teléfonos:
02920 428601 int. 113 Viedma  - Río Negro

 

Contactos: 

Directora del Área Desarrollo Estudiantil: Lic. María Eugenia Mosquera  Mail: memosquera@unrn.edu.ar /
Jefe del Dpto. de Asuntos Estudiantiles: Lic. Juan Manuel Chironi  Mail: jcchironi@unrn.edu.ar
Jefe del Dpto. de Actividad Física, Deportes y Promoción de la Salud: Prof. Roberto Carbajal Mail: rcarbajal@unrn.edu.ar
Jefa del Depto de Vida Estudiantil  Sede Atlántica: Fabiana Mieres Mail: fmieres@unrn.edu.ar
Jefa del Depto de Vida Estudiantil  Sede Alto Valle y Valle Medio: Laura Spatocco Mail: lspatocco@unrn.edu.ar
Jefa del Depto de Vida Estudiantil  Sede Andina: Irene Silin Mail: Isilin@unrn.edu.ar


Dirección postal

Dirección de Desarrollo Estudiantil
Belgrano 526,ciudad de Viedma  (Cód. Postal 8500)
Río Negro, Argentina